четверг, 9 января 2020 г.

римма карамова лишний вес




Латинское слово "spira" означает сначала "воздух" и только потом "дух". "Дыхание Бога" — это, прежде всего, хороший свежий воздух! Было сказано, что дыхание — жизнь, и также верно то, что Вы развиваете жизненную силу, здоровье, через физические и дыхательные упражнения. Также верно, что ими Вы можете удалить "O" (препятствия) более высоким давлением и противодавлением воздуха. Верно, что Вы удаляете и устраняете застои чужеродных веществ местными и общими вибрациями, состоящими из всех видов физических упражнений. Вы устраняете болезнетворные субстанции, и преграды, облегчая болезни через искусственное ускорение кровообращения, дающего больше "горючей смеси" и увеличивающего вибрации тканей. Вы увеличиваете "P" (энергию) искусственно в течение определенного времени, но Вы уменьшаете жизненную способность функции противодавления, ослабляя эластичность тканей. Другими словами, Вы увеличиваете "P", но не "V", что может быть сделано только за счет "V." Вы знаете по опыту, что случается с резинкой, если её постоянно растягивать. Она теряет свою эластичность.

Вы облегчаете болезни, но Вы медленно понижаете жизненную силу, в частности эластичных, особенно упругих и губчатых органов — легких, печени, почек, и т. д. Вы уменьшаете, но не излечиваете болезни. Вы понижаете живучесть пока ослабляете, удаляете и устраняете застои исключительно физическими средствами, до тех пор, пока не остановите снабжение организма слизе- и запорообразующей неестественной пищей.

Разве кто-то пытается прочистить двигатель путем увеличения скорости и вибраций? Нет! Вы сначала сольете топливо, промоете его растворителем и затем зальете новое топливо. Если это паровой двигатель то засорения отходами были вызваны тем, что уголь сгорает только частично.

Это касается и проблем диетологии, которая пытается решить кульминационные вопросы на протяжении всей истории: Какие продукты самые лучшие? Какие продукты дают больше энергии, выносливости, здоровья и увеличенной жизненной силы, а какие продукты — основная причина больных состояний и старения? Какова основа жизни, жизненной силы, дыхания, активных упражнений — совершенный разум или правильная пища?

Источник: римма карамова лишний вес

Выбор читателей: сколько калорий употреблять чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий