пятница, 10 января 2020 г.

как похудеть за неделю убрать ляшки




Тем не менее подавляющее большинство людей не могут соблюдать диету, предполагающую сокращение калорийности питания на треть. Им приходится отказаться от любимой еды, а из-за потери мышечной массы они могут слишком сильно похудеть.

Долгое ограничение калорийности питания может вызвать побочные эффекты, и именно поэтому важно определить универсальные для большинства людей стратегии. Согласно различным исследованиям, когда люди с ожирением каждый день ограничивают калорийность питания, уровень сахара в крови натощак не опускается или опускается в меньшей степени, чем у тех, кто ограничивает калорийность питания при нормальном весе [5].

В следующем параграфе мы поговорим о том, как можно изменить питание, и рассмотрим периодическую диету «Псевдоголодание» для профилактики и остановки развития диабета.

1. Соблюдайте «Диету долголетия», описанную в главе 4.

В совокупности с физическими нагрузками (см. главу 5) диета поможет поддерживать вес и объем жира в области живота в идеальном состоянии, а также уменьшит риск возникновения диабета независимо от веса.

2. Укладывайте все приемы пищи в двенадцатичасовой промежуток.

В главе 4 я рассказывал об исследованиях, касающихся временного промежутка, когда следует принимать пищу. Если женщина весом 70 кг и ростом 1,60 м привыкла завтракать в восемь утра и перекусывать в одиннадцать вечера, выходит, она ест в этот день в течение 15 часов. Скорее всего, такой режим отразится на ее весе и качестве сна [6].

Чтобы сбросить вес и не навредить здоровью, следует сократить период потребления пищи до 11–12 часов, устраивая последний перекус, например, в семь или восемь вечера. Следуя этим указаниям, в дальнейшем будет проще регулировать вес. Например, если недостаточно ограничить временной промежуток до 11–12 часов, можно сократить период до 10 или даже 8 часов (с восьми утра до шести вечера или даже четырех дня). Примерно такой режим соблюдают долгоживущие народы.

3. Ешьте больше, а не меньше.

Как я писал в главе 4, если вы съедите маленький кусочек торта, который тем не менее содержит много жиров и сахара, или 150 граммов пасты или пиццы с сыром, ваш организм получит 800 калорий. Вы съели относительно немного, однако и не получили достаточного количества витаминов и минералов. Если же вы съедите 40 граммов пасты (около 140 калорий), 400 граммов нута (примерно 330 калорий), 320 граммов овощного салата (примерно 210 калорий) и добавите к этому приему пищи 14 граммов оливкового масла (около 120 калорий), то получите те же 800 калорий, но съедите гораздо больше.

Источник: как похудеть за неделю убрать ляшки

Полезно знать - лишний вес у мужчин последствия

Комментариев нет:

Отправить комментарий