воскресенье, 5 января 2020 г.

майклс похудеть




Первым делом доктор Помпа прописал Джессике диету. Она уже сокращала потребление углеводов и увеличивала долю жиров, так как это положительным образом сказывалось на ее самочувствии, но была не до конца уверена в правильности такого рациона. Немного изменив меню, Джессика смогла перестроить свой организм на сжигание жиров. Затем она попробовала периодическое голодание в течение пяти дней в неделю, за которым следовали один день насыщения и один день голодания.

В начале диеты не обошлось без ошибок, но Джессике помогло то, что она следила за уровнем глюкозы и кетонов в крови до и после еды. Результаты анализов дали понять, в чем именно нуждался ее организм, а не что ему хотелось.

Для Джессики эта диета стала настоящим чудом. «Изменения начали происходить через пять недель. Это было ничто по сравнению с годами, в течение которых я боролась со своими болячками». (Обычно это занимает больше времени, но доктор Помпа всегда ободряет своих пациентов.)

Хотя Джессика не смогла сбросить значительное количество фунтов, она стала меньше на пару размеров. Были другие, гораздо более значительные перемены: «Я чувствую прилив энергии и сил и не хочу останавливаться на достигнутом. У меня чистая кожа, здоровый организм. Мне удалось достичь гармонии души и тела. И главное, эту диету я могу соблюдать всю жизнь».

Теперь, когда вы разобрались с диетой, вашему организму необходимо перейти с одного топлива на другое, т. е. с глюкозы на жиры. Запаситесь терпением. Это долгий и сложный процесс, который может занять от нескольких дней до нескольких месяцев в зависимости от вашего нынешнего состояния здоровья, готовности не выходить за рамки нормы потребления макронутриентов и метаболической гибкости в самом начале диеты.

ММТ подстраивается под вас и ваш организм, поэтому необходимо время, чтобы подобрать продукты и практики, которые помогут полностью адаптироваться к сжиганию жиров, но об этом я расскажу подробнее в следующей главе. А сейчас мы поговорим о том, как максимально смягчить переход и не отступить перед возникшими проблемами.

Источник: incometravel.site

как похудеть без физических нагрузок

Комментариев нет:

Отправить комментарий