среда, 8 января 2020 г.

блюда для диеты




Кроме того, сбросив 23–27 кг и совершив то, что когдато считал невозможным, начинаешь видеть и другие «невозможности», будь то увеличение дохода вдвое за 12 месяцев или чтонибудь еще, воспринимая их как «возможности».

Эта книга – троянский конь с сюрпризом, источник неожиданных преображений. Ее цель – сделать вас лучше по любым человеческим меркам. А еще – превратить вас в образец для подражания для всех, кто вас окружает.

Неполноценность

Многие из нас смирились с неполноценностью , подобно Чеду Фаулеру до того, как он сбросил более 45 кг. Неполноценность многолика, обычно она проявляется во внутренних диалогах:

«Я просто не худой (быстрый, сильный, мускулистый). Так уж вышло».

«XYZ не имеет значения. Не это важно».

Все это говорится вслух или мысленно по многим причинам. Зачастую они служат оправданиями в тех случаях, когда люди убеждены, что изменения невозможны.

Прелесть в том, что почти все можно изменить. И самое главное: причина для физических изменений вовсе не относится к физическим.

В 2007 году у меня брал интервью для одного издания Ибен Пэган, глава 30миллионной империи, специализирующейся на консалтинге в сфере межличностных взаимоотношений. Один из первых вопросов был таким: «Каков самый быстрый способ изменить к лучшему свою внутреннюю игру?»

Я ответил: «Изменить к лучшему внешнюю».

Если вы хотите быть более уверенным в себе и эффективным, а не полагаться на легко дающее сбои позитивное мышление и ментальную акробатику, научитесь бегать быстрее и поднимать больше, сбросьте, наконец, еще 5 кг. Это измеримо, это понятно, в таких делах невозможно солгать самому себе. Значит, способ действует.

Вспомните ответ Ричарда Брэнсона на вопрос «Как вы повышаете продуктивность?»: «Тренируюсь».

Картезианское разделение разума и тела ошибочно. Они взаимосвязаны. Начните со старательного изменения физической реальности, и эффект домино наверняка приведет к внутренним переменам.

Стать полноценным

Наше тело почти всегда находится под нашим контролем. В жизни это редкое, почти уникальное явление. Простая сосредоточенность на измеримом элементе своей физической природы не даст вам превратиться в подобие биржевого брокера, человека, самооценка которого в конечном итоге зависит от курсов биржевых индексов – совершенно неподвластных ему вещей.

Источник: блюда для диеты

Полезно знать - боль тазобедренного сустава влияет ли лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий