среда, 8 января 2020 г.

сбросить вес перевод




Ладно, а что можно кушать россиянину - оказывается можно кушать только мясо и рыбу. Тут я вам напомню, что все реки у нас заражены и рыба там плавает на 90% больная, так что речная рыба отпадает, остается только морская, которая стоит достаточно дорого.

В итоге, русскому человеку, остается питаться только мясом.

Я не вегетарианец, но питание только мясом - это прямой путь к раку желудка. Современная диетология считает, что идеальным с точки зрения здоровья вариантом питания будет получение в сутки 100гр белка, из них всего 40% - животный белок, а 60% - белок растительный.

Отсюда мы видим, что строгое следование теории питания по группам крови у нас (в отличие от Европы) приведет не подъему здоровья, а к его резкому спаду.

Такое питание в наших условиях совершенно не применимо и опасно.

Я не знаю, какими рассуждениями руководствовался Д'Адамо, предлагая свою абсолютно антинаучную теорию, идеально подходящую для европейцев (имеющих в основном II группу крови), но чрезвычайно вредную для россиян (имеющих в основном I группу крови), но факт остается фактом - применение этой системы у нас нанесет серьезный урон здоровью населения. Я бы предложил на каждой книге Д'Адамо печатать: "Минздрав предупреждает - применение рекомендаций этой книги может погубить ваше здоровье".

Доктор Роберт Аткинс, известный диетический гуру Америки, скончался в апреле 2003 года. Сторонники доктора Аткинса говорят, что он просто неудачно упал на скользком асфальте. Его противники утверждают, что это был самый банальный сердечный приступ, случившийся с доктором по дороге в офис.

Детище доктора Аткинса - компания "Atkins Nutritionals Inc.", созданная им в 1989 году - с тех пор занималась преимущественно спасением своего положения. Компания взяла огромные кредиты, но даже трехсотмиллионные вливания не помогали остановить падение курса акций, и 1 августа 2005 года компания объявила о своем банкротстве.

Что же привело к полному краху эту компанию, всего несколько лет назад предрекавшую победное шествие "Революционной Диеты д-ра Аткинса" по всему миру?

Источник: оригинал

Похожие статьи: мало болеет набирает лишний вес такой режим

Комментариев нет:

Отправить комментарий