четверг, 16 января 2020 г.

сколько съедать калорий чтобы похудеть




Предлагаем вашему вниманию оптимальную программу фитнеса, состоящую из 5 упражнений.

Программа фитнеса для ускорения обмена веществ:

1. Цель упражнения – тренировка трицепсов, бедер и ягодиц. Встаньте прямо, возьмите по одной гантели в каждую руку. Затем плавно отклоните одну ногу назад и одновременно сгибайте руки в локтях. Упражнение выполните 10 раз.

2. Цель упражнения – тренинг косых мышц живота, верхней части спины, ягодиц и бедер.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, в прямых руках держите гантели. Слегка согните ноги в коленях, торс наклоните вперед.

Из этой позиции медленно поднимайте руки до груди, сгибая их в локтях. При выполнении упражнения ягодицы и бедра должны быть максимально напряжены. Повторите 10 раз. Это упражнение помогает не только ускорить обмен веществ, но и сделать ягодицы и пресс более подтянутыми и упругими.

3. Цель упражнения – тренинг мышц груди и пресса.

Лягте на спину, ноги согните в коленях и приподнимите, пятки должны смотреть в потолок. Руки положите вдоль тела, в каждую руку возьмите по гантели. Необходимо медленно поднимать бедра, сжимая мышцы таза, и одновременно поднимать руки, вытягивая их перед собой. Повторите 20 раз.

4. Цель упражнения – тренинг бицепсов, ягодиц и бедер.

Встаньте, одной рукой возьмитесь за спинку стула, в свободную руку возьмите гантель, слегка согните колени и положите лодыжку правой ноги на бедро левой, чтобы получился треугольник. Напрягите ягодицы. Из этого положения нужно медленно поднимать и опускать руку, не разжимая ягодиц. Во время выполнения упражнения должно ощущаться напряжение в мышцах. Повторите 10 раз, затем смените ноги.

5. Цель упражнения – тренинг плеч, ягодиц, бедер и трицепсов. Встаньте, ноги на ширине плеч, в каждую руку возьмите по гантели. Затем сделайте выпад вперед правой ногой и опуститесь в присед максимально низко, почти касаясь пола коленом левой ноги. Бедро правой ноги должно находиться параллельно полу. Затем, слегка оттолкнувшись от пола пяткой правой ноги, усилием мышц поднимитесь из приседа и вернитесь в исходное положение. Выполните 10 выпадов правой ногой, затем столько же левой.

Источник: сколько съедать калорий чтобы похудеть

Полезно знать - джокер феникс похудел

Комментариев нет:

Отправить комментарий