понедельник, 13 января 2020 г.

быстро и эффективно сбросить лишний вес




Роберт Ластинг, M.D., M.S.L.

Доктор Ластинг – профессор педиатрии в отделе эндокринологии при Университете Калифорнии, Сан-Франциско и бывший директор Программы ОВПДЗ (Оценка Веса для Подросткового и Детского Здоровья) Калифорнийского университета. В 2009 году он прочитал лекцию «Сахар: горькая правда», которая получила 7 миллионов просмотров и привлекла огромное внимание к проблеме избытка фруктозы, как метаболического токсина. Он также является автором книги «Жирный шанс», а его научные работы на тему сахара не раз становились темой передачи «60 Minutes» («60 Минут»).

Дэвид Перлмуттер, M.D.

Доктор Перлмуттер – сертифицированный невролог. Окончил Медицинскую школу при Университете Майами. Обладатель награды Линуса Паулинга и автор четырех бестселлеров по версии New York Times: «Еда и мозг: Что углеводы делают со здоровьем, мышлением и памятью» (тираж этой книги составил более 1 миллиона копий), «Brain Maker», «Еда и мозг. Кулинарная книга» и последняя «Еда и мозг. Пожизненный план».

Малькольм Кендрик, M.D.

Доктор Кендрик, как и я, семейный терапевт. Сейчас он живет в Маклсфилде, Англии и является автором двух замечательных книг «The Great Cholesterol Con» («Великий трюк с холестерином») и «Подделывая данные» («Doctoring Data). Также он ведет блог drmalcolmkendrick, где подробно рассказывает о различных проблемах со здоровьем, фокусируясь главным образом на сердечнососудистых заболеваниях.

Томас Сейфрид, Ph.D.

Доктор Сейфрид – профессор биологии в Бостонском Колледже, пионер в области использования метаболического подхода в борьбе с онкологией и автор знаменитой книги «Рак как болезнь обмена веществ», ставшей классикой. Возможность впитать опыт этого человека и разъяснить некоторые научные вопросы стала для меня большой честью.

Жанна А. Дриско, M.D.

Жанна Дриско получила докторскую степень в Медицинском центре Университета Канзаса, где сегодня служит профессором кафедры ортомолекулярной медицины и исследований, а с 1988 года возглавляет отдел интегративной медицины.

Уильям ЛаВэйли, M.D.

Доктор ЛаВэйли получил докторскую степень в Байлорском медицинском колледже в Хьюстоне в штате Техас, а с 1988 года является лицензированным врачом в Остине, Техас и Новой Шотландии, Канада. В своей практике он использует проверенные молекулярно-нацеленные противораковые натуральные пищевые добавки и перенацеленные противораковые фармацевтические препараты в рамках продвинутой интегративной онкологии, как дополнение (не замещение) традиционных методов лечения рака. За последние 10 лет доктору ЛаВэйли удалось создать обширную новейшую реляционную базу данных по молекулярной биологии рака. Именно от него я смог узнать об исследовании, в ходе которого был выявлен реальный механизм действия инсулина. Это подтолкнула меня на разработку циклов «насыщаемся-голодаем», описанных в Главе 11.

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: как похудеть и убрать живот

Комментариев нет:

Отправить комментарий