понедельник, 6 января 2020 г.

список меню диет




Ниже приведены некоторые предложения, которые вам пригодятся, если вы все-таки не намерены исключать из своего рациона мясо.

В качестве добавки к основному блюду или рецепту женщинам следует есть максимум по 40 граммов мяса в день, мужчинам – по 70 граммов.

Женщинам допустимо съедать 70 граммов, мужчинам 100 грамм мяса в день, но при условии, что следующий день будет полностью веганским, за счет чего ваш недельный прием белковой пищи станет меньше 280 граммов у женщин и 450 граммов у мужчин.

Если ваша порция мяса по объему составляет 140–200 граммов, то употребляйте такое количество раз в неделю и реже.

Возьмите себе за правило питаться таким образом, чтобы калории, получаемые из животных продуктов, составляли лишь 5 % от общего суточного объема всех потребляемых вами калорий.

Разумное количество калорий, потребляемых в день, для женщин составляет 1600, для мужчин – 2400. В этой связи 5 % от дневной нормы калорий составляет 80 калорий (у женщин) и 120 калорий (у мужчин). Либо 560 калорий в неделю для женщин и 840 калорий еженедельно для мужчин. Эти знания позволят вам ограничить воздействие ИФР-1 и помочь организму держать количество калорий, получаемых из животных продуктов, на том уровне, который характерен для людей, отличающихся самой длинной продолжительностью жизни.

Большинству людей я не рекомендую потреблять в пищу продукты животного происхождения.

Доступные доказательства демонстрируют, что веганская диета при наличии правильных добавок к питанию все еще считается самым результативным способом увеличения продолжительности жизни. Конечно, мы с вами не роботы. Некоторые люди чувствуют себя лучше при наличии небольшого количества животных продуктов в своем рационе. Для тех из вас, кто не хочет полностью становиться сторонником высокопитательного веганства, я рекомендую продолжить наслаждаться вкусом мяса, контролируя при этом свой уровень ИФР-1, постоянно помня о том, что повышение этого показателя способствует возникновению рака.

Для тех, кто не любит готовить

Не любите готовить? Это не проблема. При помощи всего небольшого количества свежих и замороженных фруктов и овощей, а также сухофруктов, орехов, семян и овсяных хлопьев вы без всякой суеты на неделю обеспечите себя разнообразным меню.

Источник: www

Выбор читателей: пиво и лишний вес у мужчин

Комментариев нет:

Отправить комментарий